Зашел астролог в публичный дом... - Это Зизи... - А прошу прощения, когда она родилась ? Мда... Венера в Козероге... А есть кто-нибудь поживее ? - А это Мими... - Мда... Марс в Овне... А есть кто-нибудь поспокойнее? - Гражданин, идите тогда в отдел кадров и выбирайте там по личным делам! Просидел астролог 4 часа в отделе кадров, наконец говорит : - Вот ! Нашел ! - Но это же наш истопник, Василий Макарыч ! Тут же написано ... - Вижу-вижу, читать тоже умею. Но в прошлом рождении он был знаменитой кинозвездой! Нельзя же упускать такой случай ! Раздел: Эротические анекдоты
|