Письмо врачу. Доктор, сделайте что-то с мужем. Он только об этом и думает. У него одно на уме. Вы понимаете, всё время только это… ну… это… как бы это сказать… Он только одного этого и хочет целый день, постоянно, по 20 раз. На кровати, на кухне, в коридоре, даже на столе! P.S. Извините за неровный почерк. Раздел: Эротические анекдоты
|